Naruto_SASUKE

Объявление

Дорогие гости!Мы рады вас видеть на нашем форуме!!! Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир Naruto!!!
Админы:Учиха Саске и Харуно Сакура Модеры:Ино и Темари
Погода:Коноха-тепло,дует прохладный ветерок (+32);Суна-надвигается песчаная буря,жарко (+34-36);Ото-дует сильный ветер,скоро пойдет дождь (+13-15);Кири-очень холодно,дожди идут уже 3 дня (+7-12)!!! Объявление:Добро пожаловать на нашу ролевую по мультсериалу Naruto!Нам очень нужны участники,регистрируйтесь,занимайте роли!Мир Наруто ждет вас здесь!!!Предупреждение:если вы не заполните анкету в течение 2-ух дней,то ваше имя и роль сможет занять другой участник!!!С уважением,администрация форума! ДЛЯ ГОСТЕЙ: Дорогие гости,когда вы заходите на наш форум,то вы видите только несколько тем,мы сами не знаем почему так!!! На самом деле всё подругому!!! Зарегистрируйтесь у нас и вы увидите хорошую сторону нашего форума!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto_SASUKE » Объявления » Предложения!!!!!!!!!!!!!!!!!


Предложения!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У вас есть идеи как сделать наш форум лучше?Тогда выкладывайте их здесь!Вносите свои предложения по изменению форума!(может стиль сменить или еще че нибудь)!!!

0

2

а может, сделаем темку "Фанфики по Наруто"? или еще раздел "другие аниме"

0

3

Ино ок!Щас создам,а что у нас в фанфиках будет?

0

4

мм...я создан правила по выкладыванию фанфиков. и будем выставлять свои творения)

0

5

Ок!

0

6

Ино скажи сколько разделов создать в Фанфиках и как они будут называтся!

0

7

мм..я не знаю, можно назвать не фанфики, а творчество, что ли. предлагаю назвать так: Фанфики по Наруто, Фанфики по другим аниме, Ориджиналы.
если что, эти темы можно будет как-нибудь переделать?

0

8

Ино я создала раздел Творчество,теперь ты его главный модератор,делай там что хочешь!

0

9

хорошо, спасибо))

0

10

Может создадим раздел Япония,в  него мона вставлять интересную о японии информацию(чтобы больше о ней узнать)????? :shine:

Отредактировано Темари (2008-08-22 14:47:40)

0

11

а что - неплохая идея!))

0

12

Темари,Ино мне тоже ваша идея нравится!Щас сделаю!

0

13

:cool:

0


Вы здесь » Naruto_SASUKE » Объявления » Предложения!!!!!!!!!!!!!!!!!


© 10bb.ru