Naruto_SASUKE

Объявление

Дорогие гости!Мы рады вас видеть на нашем форуме!!! Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир Naruto!!!
Админы:Учиха Саске и Харуно Сакура Модеры:Ино и Темари
Погода:Коноха-тепло,дует прохладный ветерок (+32);Суна-надвигается песчаная буря,жарко (+34-36);Ото-дует сильный ветер,скоро пойдет дождь (+13-15);Кири-очень холодно,дожди идут уже 3 дня (+7-12)!!! Объявление:Добро пожаловать на нашу ролевую по мультсериалу Naruto!Нам очень нужны участники,регистрируйтесь,занимайте роли!Мир Наруто ждет вас здесь!!!Предупреждение:если вы не заполните анкету в течение 2-ух дней,то ваше имя и роль сможет занять другой участник!!!С уважением,администрация форума! ДЛЯ ГОСТЕЙ: Дорогие гости,когда вы заходите на наш форум,то вы видите только несколько тем,мы сами не знаем почему так!!! На самом деле всё подругому!!! Зарегистрируйтесь у нас и вы увидите хорошую сторону нашего форума!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto_SASUKE » Фанфики по Наруто » Сказка о мертвой царевне и семи богатырях...


Сказка о мертвой царевне и семи богатырях...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

фанф не мой...но оч смешной.

Царь – Итачи
Царица – Сакура
Злая Царица – Темари
Царевна – Ханаби
Королевич – Саске.
Чернавка – Тэн-Тэн
Собачка - Шикамару

Семь богатырей.

1 богатырь – Ли Рок
2 богатырь – Какаши
3 богатырь – Нейджи
4 богатырь - Канкуро
5 богатырь – Орочимару
6 богатырь – Наруто
7 богатырь – Киба

Месяц – Какаши
Ветер – Абураме Шино
Красно солнце – Хината

Рассказчик – Гаара

Режиссер- постановщик – Марго
Постановка – А.С Пушкин «Мертвая царевна и семь богатырей.»

Действие первое.

Марго как обычно сидит на стульчике, на сцене. Вокруг суетятся, бегают Нарутовцы, те кому ролей не досталось, сидят в зале, предвкушая посмотреть на свои постановки со стороны.

Марго: Значит так!! Все сюда! Последние наставления перед выходом!
Гаара – еще раз попробуешь переделать поэзию Пушкина, я тебя в следующей постановке принцессой сделаю, и будь добр, говори с выражением! Орочимару – не смей вести в группе богатырей подрывную деятельность, они все равно не перейдут на твою сторону! Темари – ты злая царица, но это не значит, что ты должна убить царевну своими руками, придерживайся сценария.
Саске – королевич должен быть убит горем, а не сообщать всем, что ему плевать, и что он ее не знает! Итачи – царь не должен угрожать царице перед отъездом, что он ее убьет!
Сакура – если Итачи вдруг начнет угрожать, не надо заливаться слезами, и посылать его туда, куда ты всех посылаешь на репетициях. Ханаби - царевна не должна бросаться на шею королевичу и пытаться его поцеловать, она мертвая, и еще она не должна посылать чернавку к «куськиной матери» и драться с ней. Все с богом! Готовы?
Нарутовцы: да…нет…наверно…гы, я в главной роли…вечно Итачи во всем виноват…ну, что поделать, если мне Пушкин не нравится?... достала уже….я хочу в Коноху…

Завес ползет вверх, все встают по местам, Марго в подсобке крестится и просит бога, чтобы эта постановка прошла нормально.

На сцене стоит Гаара, в белой рубашке и черных брюках, за спиной у него как всегда фляга с песком. Возле декорации окна сидит Сакура.

Гаара: Царь с царицею простился, в путь дорогу снарядился….

Итачи на сцене, целует Сакуру в лоб, машет ей рукой, и, отплевываясь, уходит со сцены.

Гаара: Девять месяцев проходит,
С поля глаз она не сводит,
Вот в сочельник в самый в ночь,
Бог дает царице дочь…
*говорит тихо* Подарочек, мать твою….

Марго: Гаара!

Сакура на сцене ласково нянчит игрушечного младенца.

Гаара: Издалеча, наконец, воротился царь отец…

На сцену выходит Итачи и снова целует Сакуру в лоб, опять начинает отплевывается, Сакура возмущенно смотрит на Итачи, но молчит.

Гаара: На него она взглянула,
Грустно вздохнула,
Восхищенья не снесла
И к обеду умерла.

Сакура картинно падает в оброк в сторону Итачи, тот ловко уворачивается и Сакура звучно шлепается на пол.

Марго: Итачи!!! Мы же репетировали, ты ее поймать должен был!!!

Итачи: А я не хочу!!!

Сакура: Ну ты козел!

Марго: Ты умерла!!!

Гаара: Долго ублюдок царь был безутешен,
Но как быть, и ему секса охота,
Год прошел, как сон пустой,
Царь женился на другой.

Марго в подсобке рычит от злости и перечитывает контракт с Гаарой.

На сцену выходит Темари.

Гаара: Правду молвит молодица
Уж и впрямь была царица,
Высока, стройна, бела,
И умом и всем взяла;

Темари стоит на сцене со скучающим видом рассматривает ногти, Итачи усиленно пытается изобразить влюбленный взгляд и счастливую физиономию.

Гаара: Ей в приданное дано,
Было зеркальце одно,
Свойство та стекляшка имела,
Трепаться без умолку оно умело.

Марго: Гаара, немедленно прекрати портить стихи, я тебе за Пушкина голову отверну.

Гаара: Не получится, я сильнее тебя, ты простой человек и ничего мне не сделаешь!

Марго: После постановки узнаешь!!

Темари на сцене смотрит в небольшое зеркало. Итачи продолжает корчить рожи.

Гаара: С ним одним она была, добродушна, весела,
С ним приветливо шутила и, красуясь, говорила.

Темари: Свет мой зеркальце, скажи
И всю правду доложи,
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?
*тихо в сторону подсобки* Марго, Пушкин твой шизофреник, кто с зеркалом разговаривает?

Марго: Пушкин - поэт-сказочник! Прекратите издеваться над ним и надо мной!!

Гаара: И ей зеркальце в ответ…*тихо в сторону Темари* Он наверно под кайфом это писал…

Голос сверху, типо зеркальце: Ты прекрасна, спору нет,
Но царевна всех милее, всех румяней и белее,

Гаара: Как царица заорёт,
Да как руку поднимёт,
Да по зеркалу как треснет, и ногой-то как притопнет…

Марго в подсобке роется в сумке в поисках табельного пистолета, который купила после прошлой постановки. Темари без интереса хлопает по зеркалу рукой,топает ногой.

Темари: Ах ты, мерзкое стекло,
Это врешь ты мне на зло.
Как тягаться ей со мною?
Я в ней дурь-то успокою!!!
Вишь какая подросла!!!
Я б ей жопу надрала!!!

Марго: Темари, прекрати!!! Гаара, ты что, заразный?:

Гаара, злобно ухмыляясь: Возможно.
Марго бьется головой об сцену. Гаара продолжает читать сказку замогильным голосом.

Гаара: Бросив зеркало под лавку,
Позвала царица к себе чернавку….

На сцену выползает Тен-Тен в костюмчике привокзального бомжа.

Темари: Отведешь царевну в лес,
И там ее убьешь!

Темари и Итачи уходят за кулисы, на сцене появляются декорации леса, и Тен-Тен с Ханаби.

Гаара: Вот чернавка в лес приперлась,
И в такую даль свела,
Что царевна догадалась,
И до смерти испугалась…

Ханаби усиленно изображает страх, и пофигистическо-флегматичным голосом продолжает свою речь.

Ханаби: Жизнь моя!
В чем виновата я?
Не губи меня, девица!!!
А как стану я царица, я пожалую тебя!

Гаара: Чернавка, в душе эту дуру любя,
Не убила, не связала, …а можно это я сделаю?

Марго: НЕТ!!!!

Гаара, насупившись: Не убила, не связала,
А на х@й ее послала!

Марго: Убью!!!

Тен-Тен, забыв слова, послушно повторяет слова Гаары: Иди на х@й!!!

Гаара ржет истерическим смехом, Ханаби медленно становится красной от злости. Тен-Тен пытается сообразить, что она не так сделала. Марго стоит в ступоре с открытым ртом. Зрители в зале начинают вспоминать, было ли такое в оригинале сказки.

Гаара: И молва пиздить вдруг стала:
Дочка царская пропала,
Тужит бедный царь по ней,
Королевич Елисей,
Попиздив с друзьями о боге,
Отправляется в дорогу.

Марго в подсобке по мобильнику заказывает в магазине оружия для охоты, четыре винтовки и ящик патронов. Гаара, довольный собой, ручкой исправляет свой текст.
Ханаби усиленно делает вид, что она заблудилась в лесу, отдирая цветы о декораций собирает букет.

Гаара: А кретинка молодая,
До утра в лесу блуждая,
Между тем все шла и шла,
И на мега хату набрела.

Марго в подсобке читает как правильно собирать и чистит винтовки. Ханаби подходит к декорации избушки и дергает ручку, дверь отваливается.

Гаара: Ей на встречу пес залаял,
Прибежал и смолк, играя.

На сцене тишина….Марго отрывается от своего занятия, и соображает чего не хватает на сцене.

Марго: Шикамару!!!

На сцену выходит Шика в костюмчике собаки.

Шика: Чего надо?

Марго: Гавкай, придурок, ты собака!

Шика скорчив кислую физиономию садится на сцене.
Безжизненным голосом: Гав…гав…гав…долбануться с вами можно…

Марго: Ты должен вокруг царевны прыгать!

Шика: Мне лень…сама прыгай!

Гаара: Пес бежит за ней, ласкаясь,
Дом царевна обошла,
Все в порядок привела.
Засветила богу свечку,
На полати взобралась,
И тихонько улеглась.

Ханаби обходит картонный домик, и вместо порядка наводит бардак, зажигая свечку чуть не поджигает весь домик, при попытке взобраться на полати, рушит всю декорацию. Марго злобно наблюдает за тем что происходит на сцене и наливает себе пузырек валерьянки в чай.

Голос с верху: АНТРАКТ, ДЕСЯТЬ МИНУТ!!!

Марго залпом выпивает чай и идет разбираться со своими актерами.

В следующем действии вы узнаете:
1) Будет ли Гаара дальше переделывать сказку?
2) Сломает ли Ханаби еще что ни будь?
3) Что будут делать семь богатырей?
4) Что сделает злая королева?
5) Соберет ли Марго винтовку?

0

2

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
посмеялась от души^^

0

3

Хината http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0


Вы здесь » Naruto_SASUKE » Фанфики по Наруто » Сказка о мертвой царевне и семи богатырях...


© 10bb.ru